Graziano Bascioni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2018 - 10/06/2023

Cariche

Assessore - Lista politica: PSG - Burocchi Sindaco (maggioranza)
dal 14/06/2018 al 11/06/2023

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.2 del 14 giugno 2018 21/06/2018 21/06/2018
Altre dichiarazioni    
Delibera di Consiglio n.1 del 23-06-2018 – Insediamento del Consiglio comunale 11/07/2018 11/07/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità