Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo maggio 2017 - giugno 2018: Cessati

Maria Giulia Minicuci
Ruolo: Commissario prefettizio
Periodo mandato dal 24/05/2017 al 12/06/2018
In carica dal 24/05/2017 al 12/06/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità