Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo maggio 2012 - maggio 2017: Cessati

Giuseppe Mancinelli
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Mancinelli
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giacomo Sufferini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Daniela Giustini
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Romina Beccerica
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Anna Maria Cutini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marco Perfetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefano Burocchi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Claudio Perfetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 19/05/2012 al 08/05/2017
In carica dal 19/05/2012 al 08/05/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità